Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > В помощь бухгалтеру, аудитору, юристу > Налоги и право. Юридические вопросы.


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.05.2009, 22:39   #1
статус: Бог в бухгалтерии
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Москва
Возраст: 59
Сообщений: 5,178
Спасибо: 38
По умолчанию Ответ: Всеобщая перерегистрация ООО

Цитата:
Сообщение от angel_ Посмотреть сообщение
Валерия, а какие документы надо для перерегистрации: вот сейчас вижу, что нужна выписка из ЕГРЮЛ, а еще...? Сколько дней делают выписку?
Про выписку из ЕГРЮЛ я сама придумала..... просто нотариус без свежей месясной выписки вообще ни какие документы не примет. А наши юристы пока молчат. Мы с диром в марте ездили к ним, они сказали что да перерегистрация будет, мол все давно ждали этого закона... а вот что касается самой перерегистрации пока сказали подождать. Единосвенно что я узнала, что регистрирующий орган остнется как и прежде ИФНС, а не минюст. Прото я не очень вхожа к нашим юристам, все делвется через учредителей... а учредители в Германии. Поэтому пока ждем.
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Метки
перерегистрация

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перерегистрация ККМ Туся Расчеты наличными 1 27.05.2008 13:10
Перерегистрация в ФСС Женечка Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) 8 04.04.2008 14:01
Перерегистрация в ФСС Blondinka Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) 2 17.03.2008 20:14
Перерегистрация в ФСС Новичок-бухгалтер Общая система налогообложения (ОСНО) 8 07.02.2008 16:24
перерегистрация в медицинском фонде Human Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) 2 13.12.2007 17:50


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot