Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
![]() |
#1 | ||
дир, просто дир
|
![]() Цитата:
Цитата:
Екатерина Прищеп, и после этого я буду главбухом однозначно и сразу, может у вас? Возьмёте к себе такого новоиспечённого?
__________________
"Быстрые решения - небезопасные решения" Сказал Я и сейчас, а также Софокл, но давно. Последний раз редактировалось vsv-boss; 10.06.2009 в 15:58. |
||
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
профессионал, консультант
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 152
Спасибо: 0
|
![]()
Да, это точно, что без опыта первое время неохотно берут на работу бухгалтеров, но все-таки берут! и знаете почему? потому что бухгалтер- одна из самых распространенных профессий сейчас, т.к. в каждой, даже совсем маленькой фирме есть бухгалтер, минимум одн, а то и несколько. Знаете еще такую востребованную профессию? я нет. А то, что в жизни все стоящее достается непросто, я поняла давно. Если вам все еще кажется, что вам кто-то должен приподнести вашу карьеру на блюдечке с голубой каемочкой, пересмотрите свои взгляды, пока не поздно
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 | |
Статус: особый
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Славный город на Дону
Сообщений: 3,118
Спасибо: 0
|
![]() Цитата:
У меня масса знакомых, которые со стороны смотрят на мою работу и говорят: "Да я бы тоже запросто смогла работатьглавным бухгалтером, мне просто нужно показать что и как делать...." Кстати про работу директора они говорят то же самое.... Я в бухгалтерии уже более 10 лет из них 6,5 лет проработала главным, и с каждым годом постигаю все новое и новое. А оказывается я просто тупой бухгалтер, все можно постичь за пару месяцев....... Да и изучить НК РФ за два дня- это уже круто.... ![]()
__________________
Да, бывает и так.... |
|
![]() |
![]() |
2020 | |
Glavbyh.ru |
|
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Делимся опытом | Pis.ru72@mail.ru | Делимся опытом | 0 | 27.03.2008 17:52 |
поделитесь опытом! | Елена Гренбэк | Делимся опытом | 0 | 14.02.2008 08:01 |
Поделитесь опытом, коллеги! | Kaverina | Делимся опытом | 1 | 24.10.2007 15:46 |
Поделитесь опытом | Стаc | Делимся опытом | 0 | 22.10.2007 16:15 |
поделитесь опытом! | Елена Гренбек | Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) | 2 | 11.04.2007 10:25 |