Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
![]() |
#1 |
статус: начинающий бухгалтер
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 3
Спасибо: 0
|
![]()
Расчет зарплаты (расчет пособия по временной нетрудоспособности, компенсации за неиспользуемый отпуск, очередного отпуска, и пр. начисления), составление (предоставление в ГНИ и органы статистики) отчетности по ЕСН, ФСС, ФОМС, статотчетность по зарплате, персонифицированный учет, сведения о доходах, квотирование рабочих мест. Сверка налогов и др.
Табель учета рабочего времени. Учет численности. Формирование проводок по З/плате и ЕСН. Расчеты с подотчетными лицами (командировки, хоз.расходы, представительские расходы). Оформление и проверка первичной документации. Путевые листы. Оформление Приказов и Распоряжений. Касса. Возраст – желательно до 40 лет, опыт работы по данной специальности – не менее 3-х последних лет, знание ПК (WORD, Exel – уверенный пользователь), Интернет, Outlook Express, ТАКСКОМ, ИНФИН, либо другая программа, Правовые системы (Консультант+ и пр.) Знание действующего законодательства по бухгалтерскому и налоговому учету. Умение работать с нормативными документами. Знание трудового законодательства. Образование высшее, желательно экономическое. гафик работы :С 9.00 до 18.00, либо с 10.00 до 19.00.З/п. на испытательный срок от 20000рублей, на основной срок 25000 руб.Индексация з/пл, рост при успешном выполнении обязанностей.Оплата серьезных медицинских расходов, корпоративные выезды на отдых.Ближайшая станция метро: М. Ленинский проспект, Академическая. Подбор производит Кадровый центр Фея, менеджер по подбору Татьяна Виталиевна, контактный телефон: 788-33-09, 788-33-10, с 11 до 19. Трудоустройство для кандидатов всегда бесплатное. резюме рассматриваются по почте: rezume@feya-agency.ru Наш сайт:
__________________
У нас всегда есть вакансии бухгалтеров и главных бухгалтеров. Для кандидатов трудоустройство всегда бесплатное. Ждем Ваши резюме на info@feya-agency.ru. КЦ ФЕЯ |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|