Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Общая система налогообложения (ОСНО)


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.08.2011, 14:57   #1
Модератор
 
Аватар для Youlia
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 25,854
Спасибо: 287
По умолчанию Re: Представительские расходы

Цитата:
Сообщение от б-у-х Посмотреть сообщение
Ага, только он мне на стол кладет чек и тут же просит принести ему деньги из кассы, т.к он со своих платил.
Ну тогда скажите, что ему НДФЛ светит и страховые взносы при проверке, раз ему фирма возмещает расходы на его жратву))) Может аппетит сразу поубавится))
Youlia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 15:34   #2
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 25
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Представительские расходы

Цитата:
Сообщение от Youlia Посмотреть сообщение
Ну тогда скажите, что ему НДФЛ светит и страховые взносы при проверке, раз ему фирма возмещает расходы на его жратву))) Может аппетит сразу поубавится))
Я если честно запуталась, так где будет ошибка, если есть кас. чек с расшифровками и тов.чеком+смета+отчет+приказ? Или вы имеете ввиду выбросить чек, чтобы просто весь этот пакет не собирать и облегчить себе учесть?
б-у-х вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot