Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > В помощь бухгалтеру, аудитору, юристу > Обмен документами, полезные ссылки


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.09.2011, 23:32   #7
status quo
 
Аватар для angel_
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 11,807
Спасибо: 55
По умолчанию Re: Аттестация рабочих мест.

Цитата:
Сообщение от Has Посмотреть сообщение
С 1-го сентября вводится аттестация рабочих мест для всех организаций без исключения. Результаты проведения аттестации влияют на тариф ФСС по травматизму. Подскажите , в течении какого периода это надо сделать и к кому обращаться для проведения этой самой аттестации ?
я слышала, что потраченные ДС на аттестацию можно возместить через ФСС, стоит это удовольствие приличных денег (уточню,для нашей малеенькой фирмы-приличных). Занимаются аттестацией-организации имеющие сертификаты,лицензии на оценку условий труда. А как может аттестация рабочих мест на тарифы ФСС влиять???
__________________
angel_ вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot