Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Общая система налогообложения (ОСНО)


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.10.2011, 22:16   #1
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Подтверждение расходов при оказании монтажных работ

Ну так если я просто бухгалтерскую справку составлю, которая будет подписана самим ИП, будет ли она достаточно убедительна для ИФНС при проверке? Я беспокоюсь, что налоговики посчитают что нужно списывать по средней стоимости, так как опять же повторюсь эти натяжные потолки никак не различаются в приходе, кроме цены (наименование одинаковое "Натяжной потолок"). Пока что я, чтобы самой не запутаться, каждый нат. потолок приходую как новую номенклатурную единицу (в кратком описании указываю приходную цену).
nyusien вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot