Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД)


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.12.2011, 12:29   #1
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для Kerry
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 503
Спасибо: 0
Отправить сообщение для Kerry с помощью ICQ
По умолчанию Re: ИП!!!

Сейчас у меня назрел вопрос об открытии ИП.
НО!
Я занимаюсь фотографией. Муж – программированием и web-дизайном. Думаем сделать 1 ИП на двоих, т.е зарегистрировать на меня, что я якобы и фотограф и программист-дизайнер.
Читаю в Интернете, что фотографы работают по патенту. Хочется узнать – можно ли фотографу работать просто по УСН 6% без патента. Тогда получится, что и программирование и фото будут вместе под 6% УСН.

Кто может подсказать - можно фотоуслуги (вроде в Москве можно всё-таки не ЕНВД) вести под УСН 6% вместе с программированием?
Kerry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot