Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД)


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2012, 18:19   #1
статус: Бог в бухгалтерии
 
Аватар для MarinaAnna
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,629
Спасибо: 1,932
По умолчанию Re: Кассовая дисциплина у ИП

Копейка, Да я поняла, что ты именно так поняла и ответила правильно именно на вопрос, который был задан, но иногда форумчане задавая вопрос, имеют ввиду одно, а вопрос задают так, что его можно и так истолковать и этак, поэтому я и ответила, что если имеется ввиду расшифровка карточки будет ли видна в выписках р/счета, то нет не будет, и в этом случае эти расходы в кассовой книге отражать не надо, снял деньги с карточки ну и снял, это его личные нужды получается, на карточку он со р/счета перевел, в платежке ведь наверняка пишет: либо личные нужды, либо доход предпринимателя.
MarinaAnna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 18:29   #2
ромашка =)
 
Аватар для Tanika
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: СПб, Гатчина
Возраст: 38
Сообщений: 2,081
Спасибо: 6
Отправить сообщение для Tanika с помощью ICQ Отправить сообщение для Tanika с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кассовая дисциплина у ИП

Цитата:
Сообщение от MarinaAnna Посмотреть сообщение
и в этом случае эти расходы в кассовой книге отражать не надо, снял деньги с карточки ну и снял, это его личные нужды получается, на карточку он со р/счета перевел, в платежке ведь наверняка пишет: либо личные нужды, либо доход предпринимателя.
просто получается, у него вообще не будет никаких движений в кассовой книге? такое может быть?
__________________
Плачет девушка на стоянке, сидя в новеньком BMW. Вся в слезах и в губной помадке — три педальки, а ножки две.
Tanika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot