Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Другие программы


Результаты опроса: Какой программой электронной отчетности Вы пользуетесь?
СБиС++ Электронная Отчетность 29 46.03%
Контур-Экстерн 15 23.81%
Такском-Спринтер 11 17.46%
Астрал 1 1.59%
Другая 7 11.11%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2012, 12:06   #1
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: С. Бутово
Возраст: 44
Сообщений: 170
Спасибо: 0
По умолчанию Re: СБиС++ Электронная отчетность

используем Сбис уже два года.
В принципе я довольна, мы платим только за базовую верию, никакие дополнительные модули анализа не подключали.

Есть проблемы с .. как это.. юзабилити!
Не так давно поменяли дизайн, ну я вот упарилась в отысканиями куда сунуть РСВ в ПФР, а вроде не тупой ламер в компьютерах..

Самые большие проблемы у меня как нистранно с ФСС - но Сбис тут не при чем, ФСС не высылает отчет об ошибках, просто приняли и фсё! А че там доначислили - это я лет через пыть на камералке узнаю.
Правда съездила сама, попросила показать))

С налоговой - обычно никаких проблем нет, только если хочешь ИОН-онлайн - надо тоже силно покумекать.

ПФР... ПФР любит электронную отчетность. ДЕвочки сидят, и только и делают, что отправляют отказы )) эдак через недельку))
Но я не в обиде. Потом присылаешь все правильно и они принимают хорошей датой.

Но вот тут оказия случилась. Вчера сняли инкассо с р/с. На юр-адрес естессно не дошло, а вот чтобы отправить документы через электронку - так наверняка никто и не умеет.. или не захотели..
Ну опять же, к Сбису претензий по этому поводу нет..

Статистика.. ну, я сдаю один отчетик в год, всё равно надо ехать и узнавать, а не внесли ли нас в выборку..

Короче, есть плюсы, есть минусы, всё как обычно.
ОксанаО вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot