Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > В помощь бухгалтеру, аудитору, юристу > Отчетность в примерах и картинках


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2012, 11:38   #1
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 149
Спасибо: 3
По умолчанию Re: Алкогольное декларирование

Доброго дня, коллеги.
Подскажите мне, пожалуйста, как вводить данные в прогу Декларант -Алко? Надеюсь осилившие этот гемор. Я ввела по предоставленным декларациям от поставщиков Приложение № 11 Таблица 2. Теперь открываю таблицу № 1 - думала тут хоть все поставки по производителям то сложаться - и я по имеющимся у меня остаткам - разнесу - что продано. Так нет! Не фига!!!!! Строчки красные - цифры в них станные - никакого отношения к вносимым поставкам не имеют, либо в разных столбцах стоят. А смотрю ниже - так там вообще по сторочкам как и поставлялось а много и с нулями... Что делать???? Может я туплю?
обновление стоит - не помогло
и второй вопрос: надо ли пиво делать за первый квартал (даже если и сдавать его в сентябре, то делать то надо) - мне ни один поставщик не подал деклараций по пиву - объясняя тем что это мол все с 2013 года введут. Как быть????
bazezla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot