Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Другие программы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.10.2014, 06:57   #1
ГБ
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Сообщений: 327
Спасибо: 12
Отправить сообщение для Виктория Сергеевна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Справочно-правовая система "ГлавБух".

Добрый день! А еще при подписке на СПС "ГлавБух" можно учиться в Школе бухгалтеров с доступом к тестам продвинутого уровня.
Так что при подключении 2 пользователей одновременно есть возможность у главного бухгалтера и зама учиться одновременно, сдавать на аттестаты "ГлавБуха".
Ну и плюсы: помощь эксперта онлайн, куча полезных журналов, книг, форм документов и т.д.
У нас в фирме были и Консультант+ и Гарант, но именно на СПС "Главбух" мы остановились, пользуемся версией для коммерческих организаций.
Советую всем бухгалтерам, так как это прикладное решение именно для нас, а не для юристов и др.сотрудников
__________________
Кто - если не ты, когда - если не сейчас
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 09:38   #2
Эксперт
 
Аватар для Serrrgey
 
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 52
Спасибо: 5
Хорошо Re: Справочно-правовая система "ГлавБух".

Цитата:
Сообщение от Виктория Сергеевна Посмотреть сообщение
У нас в фирме были и Консультант+ и Гарант, но именно на СПС "Главбух" мы остановились, пользуемся версией для коммерческих организаций.
Советую всем бухгалтерам, так как это прикладное решение именно для нас, а не для юристов и др.сотрудников
Все дело в том, что разработчик системы "ГлавБух" определил узкую специализацию СПС. А для других специалистов были созданы отдельные системы: система "Юрист"-для юристов, "Кадры"-для кадровых специалистов и система "Финансовый директор"- для финансовых директоров. И в итоге получается, если большая компания, то в каждом отделе своя отдельная независимая система.
__________________
Человека должен направлять не другой человек, а желание хорошо делать свое дело.
Serrrgey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Патентная система с 2011 года Баскова Зарплатные налоги и сборы 0 07.01.2011 18:08
Новая система налогообложения robux Прочие налоги 57 13.04.2010 11:02
Система Электронной отчетности "Сбис ++" razdolie.ru Другие программы 0 17.03.2010 17:09


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot