Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД)


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2014, 13:39   #1
Чертополох
 
Аватар для Среда
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: #404
Сообщений: 31,880
Спасибо: 1,412
Отправить сообщение для Среда с помощью ICQ
По умолчанию Re: Оплата в ПФР

MarinaAnna, то ли я не так Вас поняла... но на мой взгляд налог за 4кв. 14г. можно уменьшить на платежи, уплаченные в 4кв. 14г. даже если это еще прошлые долги. (Уплаченные в рамках исчисленных. Они в рамках? Да. Не в рамках только переплата будет.)
__________________
А спонсор моих ответов — сарказм. Сарказм — я уже и сам не понимаю, когда шучу, а когда говорю серьезно.
Среда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 14:45   #2
статус: мастер бухгалтерского учета
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: г.Белгород
Сообщений: 1,694
Спасибо: 177
По умолчанию Re: Оплата в ПФР

Цитата:
Сообщение от Йожык Посмотреть сообщение
MarinaAnna, то ли я не так Вас поняла... но на мой взгляд налог за 4кв. 14г. можно уменьшить на платежи, уплаченные в 4кв. 14г. даже если это еще прошлые долги. (Уплаченные в рамках исчисленных. Они в рамках? Да. Не в рамках только переплата будет.)
Согласна. Задолженность за прошлые годы, уплаченную в данном налоговом периоде можно брать к уменьшению
Тат55 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как ПФР привлечёт к ответственности! vsv-boss Налоги и право. Юридические вопросы. 86 25.12.2015 10:42
ПФР: Штраф за (не)СВОЕВРЕМЕННО сданную отчетность на работников Eva21 Зарплатные налоги и сборы 20 28.11.2012 19:09
порядок сдачи отчетности в пфр Яна_ Отчетность в примерах и картинках 14 21.11.2012 22:00
облагается ли НДФЛ оплата стоимости проезда работника к месту отдыха и обратно в райо Баскова Налоги и сборы 2 13.07.2011 22:38
Оплата взносов в ПФР Tone Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) 7 12.04.2010 21:01


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot