Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
![]() |
#1 |
статус: новичок в бухгалтерии
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
|
![]()
Здравствуйте! Помогите начать, училась давно, надо вспоминать, сейчас в растерянности с чего начинать. Планируем открыть ООО (сайт по продаже), 5 учредителей, наемных работников не будет. 1.Какую систему налогооблажения выбрать? 2. Нет сотрудников, соответственно зарплата не начисляется и налоги не уплачиваются? Пока так
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
маленькая фея
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Ярославская обл.
Сообщений: 1,832
Спасибо: 79
|
![]()
Нет не ЕНВД. Согласно статье 346.27 НК РФ, торговля вне стационарной торговой сети, в том числе реализация товаров через компьютерные сети, к розничной не относится. Поэтому интернет-компаниям отказывают в праве на ЕНВД.
Последний раз редактировалось ЮлТэ; 18.07.2011 в 13:53. |
![]() |
![]() |
2020 | |
Glavbyh.ru |
|
![]() |
#4 |
статус: бухгалтер
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
статус: бухгалтер
|
![]()
Я вообще пишу приказ на неполный рабочий день (неделю) и ставлю з/ту 3000-4000 руб. Но я работаю с беларусами, и для них сумма з/ты значения не имеет, лишбы налогов меньше платить.
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
|