Цитата:
Сообщение от sana21
Добрый день! Подскажите, надо ли составлять данную ведомость при перечислении заработной платы сотрудников на карточки? Читаю некоторые статьи из бухгалтерских журналов-специалисты пишут что вроде не надо, читаю метод рекомендации к приказу 173н-там написано "Применяется для отражения начислений по оплате труда работникам учреждения, выплат, произведенных работникам учреждения в течение месяца и суммы причитающейся к выплате в окончательный расчет, а также отражения налогов, удержанных из сумм начислений по оплате труда и иных сумм удержаний. "  Коллеги, вы заполняете данную форму при безналичной оплате?
|
У нас в организации распечатывается реестр, который отправляется в банк и подписывается руководителем, гл. бухгалтером и бухгалтером(который непосредственно все отправляет) и подкладывается к платежке.
Очень интересно почитать мнение других форумчан в этом плане, надо все же печатать и куда подкладывать ведомость к ж/о 6?!