Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > В помощь бухгалтеру, аудитору, юристу > Отчетность в примерах и картинках


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.01.2010, 23:20   #1
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Что лучше - ТаксКом или Контур Экстерн?

Я бы рекомендовал слушать людей, у которых сообщений не 10 а 1000 шт. - так картина будет поправдивее Только все сообщения перечитать придётся.
an2rej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 00:52   #2
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 3
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Что лучше - ТаксКом или Контур Экстерн?

2an2rej: даже если сто человек по тысячу раз скажут что земля плоская - и всего десяток по десять раз скажут что круглая - факт плоскости земли правдивее не станет. никто ничего объективного против моих утверждений не сказал, наоборот пара человек высказались в таком же ключе как и я. повторю свой рейтинг систем по трем параметрам, даже слегка его расширю:

по функциональности систем: 1) место за Контуром и СБиС++ 2) свободно 3) Такском - сильно отстал,
по выгодности (по ценовой доступности): 1) СБиС++ 2) Такском 3) Контур
по удобству работы и продуманности интерфейса: 1) СБиС++ 2) Контур 3) Такском.

готов за каждое свое слово подписаться практически кровью. просьба только объективные оценки и доводы. если собираетесь критиковать ответьте пожалуйста сначала на 3 вопроса: а) видели ли Вы и работали ли лично с Контуром? б) видели ли Вы и работали ли лично со СБиС++? в) видели ли Вы и работали ли лично с Такском? я видел и работал со всеми тремя системами, и потому говорю. А Вы?
apsoft вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
лизинг Наташа83 Опыт проверок 20 17.04.2017 14:57
Деловая репутация fofjoi Обучение 19 13.01.2013 14:39
Услуги или что..? angel_ Общая система налогообложения (ОСНО) 13 25.03.2008 00:12
Что оставлять у себя? Ксерокопии отчетности или вторые экземляры с синей подписью? Sonic Общая система налогообложения (ОСНО) 7 17.10.2007 08:07
Торговля по почте и учет товаров Aнтон Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) 12 25.04.2007 20:56


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot